Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 21:44   #3914 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: Skoda Octavia А7, МКПП 1,4 TSI
По умолчанию

Цитата:
Интересно в ветке наблюдать за темой звука Болеро,вроде тема всплывает,люди начинают делиться соображениями,опытом.Кто-то обещает что-то попробовать и поделиться,но потом как-будто тема и не поднималась,или кто-то "уничтожает" умельцев,которые разгадали тайну MQB.Интересно,кто-нибудь все-таки изменил говнозвук Болеро,кроме коммерческих посетителей ветки и готов поделиться? Меня так бесит срезание звука,что даже готов заплатить человеку за кодировку,нет времени гнать авто в Москву к единственному "целителю" vagОФ!
Это вселенский заговор! Причем поднимает тему один и тот же человек под разными никами:) А кроме шуток, уверен, что многие уже умеют "исцелять" болеро...от себя могу сказать-мне не мешает это "срезание звука", так как громко музыку не слушаю, по той причине, что звук-гумно. Уверен, что можно его вылечить заменой головы,шумкой дверей или заменой штатных динамиков, а лучше все сразу. Звук бы помучил чисто из любопытства, чтоб согласиться или опровергнуть, но, видимо пока не судьба...честные предприниматели деньгу закалачивают, знающим это вообще тупо не надо, а остальные...эээ...любители ха...эээ...хАрошего звука пока ждут:)
BaxxIS вне форума   Ответить с цитированием