Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 20:17   #6065 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Да задора маловато-а врагам приятно состояние таке


Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Своё "Я" не потерять , да и быть действительно сильной державой , чтоб щитались всякие хрен понять "понтов набравшиеся " и возомнившие себя в чуть-ли не властителей вселенной . Я уверен , я просто убеждён , да блин зуб даю ! , но Россия выиграет во всей этой вошкотне с санкциями у хренова запада шныря пиндосского , и вобще по большому счёту , ну не могу я просто так поверить в мягкотелость Российского вождя ! , тем более что сам служил в армии в том-же отделе , не ребята , тут замысел куда круче чем мы тут с Вами видим и слышим , читаем и видим , я думаю что дело дрянь , совсем дрянь ! , и только по этой причине со стороны России не идёт ответная стрельба с тех-же установок "град" и , прочего стрелкового оружия , Коридор гуманитарный обеспечить так-же "не в силах" , по той-же причине , хотя это на самом деле делов пять минут , но опять-же причина ! , так вот слегка изучив всю мировую обстановку , я предполагаю всё-же мудрость , нежели бездейство Российского президента ! , рано делать выводы , он очень хороший стратег ! , да и смеётся тот кто смеётся последним ! , так что мужики не поддавайтесь мгновенному результату , Я лично доверяю Путину , и он вообще нормальный президент , в отличии от всех предыдущих , мне 47 лет , я родился в СССР , и знаю что говорю !, вот увидите , всё будет по людски , и фашистов поганых изничтожат , и хунту всю эту , немного осталось , и европу в стойло отвечать за санкции заставят , а пиндосы найдут себе другую игрушку .....
Johnson, всё будет Х-О-Р-О-Ш-О! Путин действительно стратег. Иначе не могу расценивать его молчание. Как предательство - глупо. Ему не выгодна позиция лузера.
__________________
Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. (Бисмарк)

Последний раз редактировалось valsy; 13.07.2014 в 20:24..
valsy вне форума   Ответить с цитированием