Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 17:35   #6040 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Так и живи, радуйся. На тебя как то повлияла Хохляндия? Да ни как. Разве в моральном плане. Ну так и держи себя в руках. За свои аттестаты и дипломы, за золотую медаль и красный диплом МГУ дочери, за пенсии родителей за Армию и Флот отдельно не платил. Или это на карельской берёзе растёт? В Калининграде у меня друг в штабе Флота служит, ничего не бздит (родом кстати из Севастополя). Рад до задницы за Родину.
Для кого то полстакана воды - это уже, а для кого то еще...
И какое на хер НАТО, их и в ЕС не возьмут, Турция вон сколько лет болтается как г_но в проруби.
И заруби на носу: Россия может развалится только изнутри, нет такой силы победить извне.
Пример: Развал СССР, последствия такие что ситуация в Хохляндии частный случай...
У нас в 90 -е больше народа положили. И скажи теперь, нужны перемены и призывы к активным действиям? Или чистая голова и холодный расчет лучше?
Ты путаешь, не чего общего между нынешней Россией и СССР. И у меня много знакомых среди военных. И каждого свое мнение, о происходящем. И не все они рады за Родину. Но не в этом дело. Речь за армию пошла , после вот этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU.
И не поверишь, хохляндия лично на меня влияет. У меня друзья в Ростове на чемоданах сидят. Да и если бы даже и не было бы там друзей. Я хочу жить в стране не боясь, то из за бугра прилетит снаряд в мой дом. Убьет кого ни будь из моих родственников. Моих близких И при этом наше ауенное правительство способно будит только нотами протеста нас защитить. И про деньги , которые с моих налогов, которые я плочу идут также на содержания армии мне интересны. Ты наверное забыл где находиться Калининград.. С Польши из пушки стрельнуть. Через весь город перелетит.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 13.07.2014 в 17:42..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием