Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 15:35   #6025 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Про перемены:
USA великая страна и Швейцария великая страна - в EC не входят...
А великие потому, что живут по закону и без перемен. Временщики и переменщики - вот кто настоящие враги всего человеческого. На Кубе, и Латинской Америке зачем?
А затем что на хитрую _опу есть _уй с винтом, а на _уй с винтом есть _опа с лабиринтами. Лезть в политику не имея представления об этом, не видя последствий на 20 шагов вперед, здесь и сейчас, а завтра _уй с ним. Россия уже много раз проходила. Давайте этого не делать. Какого права кого лишили я не знаю. За последние 100 лет страна со скрипом начинает выбираться из дерьма.
И кого там собрался кто мочить не знаю. 30 млн дураков которые кричат "Убить Русских", а сами русские? А восстанавливать это гавно кто будет опять русский Вася? Какая на х_р война в городах? Всё кровью? Не ожидал такой тупости и мерзости. Кому в России нужны территории Украины? Да не кому, уголь не нужен и оболваненное неадекватное население (где каждый второй предатель не сегодня так завтра). Пока будем нести пургу, гнать шнягу про "этот" братский народ будем в жопе. За примерами дальше этой темы ходить не надо.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием