Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 12:00   #5880 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Очень, часто в нети напарываюсь на такие статейки. Вот к примеру выдержка из нее.

"На мой взгляд, пока мы наблюдаем проявление глубочайшего даже не политического, а социального инфантилизма — «кто-то все за нас сделает». Я скажу цинично: я не считаю, что России нужно жертвовать жизнями своих солдат и тратить деньги, чтобы спасать некоторое количество инфантильных граждан другой страны, которые в 1991 году проголосовали именно за такое будущее. Тем более, что у них всегда есть возможность собрать вещи и переселиться в Россию, где у них через очень короткое время будет и работа, и жилье."

Такое ощущение, что пишущий данные статейки люди. Считают, что в России жилье раздают. Или стоит оно копейки. В большем случае людям жизни не хватает заработать на однокомнатную. Всю жизнь по съёмным углам. Да и найти нормальную работу не так просто. А в большинстве случаев в настоящее время просто не реально.
Кроме того, афтор забывает, что у России свои интересы, политические имеются. Об этом они умалчивают.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 10.07.2014 в 12:03..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием