Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 11:36   #269 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logo33 Посмотреть сообщение
Возможно-кондёры на входе-если в сарае на коленке собирали..обычно взрывается один-перепаять надо на 50 вольт на кархелпе ветку затёрли по ремонту------вопрос-КТО?
У электролитов есть тенденция высыхать и в автокоме кондер на 16 вольт самый важный несмотря на то что почти каждая микруха шунтирована кондером от 10-100 нф.

И правильно сделали на кх-поскоку споров там как чинить надо переходить в скандал стали да еще кому то взбрело в голову начинать эти приборы квалифицировать-народ начал так и делать, а толку то и нет и тем более вся нужная инфа разбросана скажем на 100 страниц-80% инфы ненужной- хотя самое ценное было это принудительная прошивка-это конечно респект для многих владельцев- лично для меня было просто суппер. У нас каждый может открыть свою тему для своей пользы и попробыавать самому восстановить свой прибор. Не надо забывать и то что спецы, которые могут заниматься ремонтом посещают форум наскоками, да и чет нового узнать или поделится так сказать своими успехами, поэтому убедительная просьба не писать мне в личку про всякую фигню- а прямо выкладывать своими проблемы на соответсвующих ветках или открывать новые- а то я только один умнеть буду -поймите мы тут не на работе
draw вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо draw за это сообщение:
wgor (10.07.2014)