Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 22:18   #5854 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 1,487
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 270 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЮФО
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
В чем здесь честность? Наоборот. От него исходит конкретная ложь. Не одного доказательства. Сплошные голословные обвинения. В сторону русского народа. Если бы он только Путина критиковал. А то он всех, ополченцев, пограничников, детей политиков.
Мне тоже не нравиться Путин. И я порой и критикую, и откровенно обзываю его. Но Путин это не есть весь русский народ. И Россия.

Я тоже считаю так же. С волками жить , по волчьи выть.
Подозреваю в пособничестве незаконного перехода границы .... наших журналистов. И вот почему: Надюху с погонялом "Пуля", в миру ст. лейтенанта ВВС Укр Савченко задержали ополченцы, доставили в здание бывшего УСБУ в Луганске для допросов сотрудниками вновь созданного КГБ и контразведки ЛНР.
Уже в этот же день её "отдали" куче журналистов и авторитетному Варсегову с КП и молодежи с НТВ, Лайфа, России-24....
Ну кто кроме корреспондентов смог вывести из здания мимо КГБ, "СМЕРШа" и постов "Пулю" в РФ??!!

Вот с сайта СК РФ (с видео комментарием В.И. Маркина) [Только для зарегистрированных...]
Гражданке Украины Надежде Савченко предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК 9 июля 2014 года, 14:11
Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, СК России гражданке Украины Надежде Савченко предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, п.п. «а,б,е,ж,л» ч.2 ст.105 УК РФ (пособничество в убийстве двух и более лиц в связи с осуществлением служебной деятельности, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц). По ходатайству следствия судом в отношении Савченко избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Наше государство везде трубит, что оно "мол за правду" борется, обвиняет Пиндостан в двойных стандартах и тут же делает то же самое. У меня складывается впечатление, что инфовойной у нас занимаются люди давно работающие на ЦРУ. Почему нельзя было с Савченко поработать в Луганске? Идеальный вариант, если бы там же в Луганске "прозревшая" Надя покаялась в своей службе в укрармии и на камеру рассказала журналистам (причем и иностранным тоже), что укрвоенные охотились на журналистов и Коломойский лично принуждал ее корректировать огонь именно по надписи "Пресса", причем заряжающим в минометном расчете именно в этот момент был Аваков, а Коломойский давал команду на выстрел. Вот это бы была неоцинимая работа спец. служб и козырь в инфовойне, вот тогда бы Пуле оставалось лишь попросить убежища в России и спокойно перейти границу в качестве беженки. А вот сейчас ее нельзя было перевозить в Россию и даже если бы она сама шла в Россию в качестве беженца, то я бы погнал ее поганой метлой, до тех пор пока не состоялся вышеозначенный мною брифинг. А сейчас мы сформировали героя укрармии, повесили ее портрет практически на знамя, сделав мученицей "режима Путина", теперь укрСМИ сравнивают ее с солдатом Джейн. И кто после этого наши спецслужбы и инфобойцы?
tevevet вне форума   Ответить с цитированием