Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 23:06   #5741 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santaren Посмотреть сообщение
парни...воздуха слегка наберите....подержите и выпустите...ролики подбирать не буду,это война парни которая просто закончится,я родился и долго прожил в краматорске,из этого...куча друзей родственников...в америке не был...,испания португалия немцы австрияки...был - жил 12 лет....
порошенко,ляшко...власть...а я говорил о провинциальных обнаглевших за многие годы...на родине у меня где война...ой как много лет вливался софт в наши мозги...а сейчас последние пол года дак просто ПИК...
у каждой стороны воюющей свои задачи...все закончится.
я это...ни кого не хотел цеплять...призываю просто размышлять,анализировать ...
понять и поверить ...пока сам не дотронешся всем своим,очень сложно.
На вопросы ответишь , нет? А за нас не переживай , мы про анализируем.Как там у вас сейчас прикольно мы все знаем из ваших же СМИ.

Если народ един. То кто тогда там воюет, и против кого? Объясни дорогой друг, и обоснуй дорогой друг.

http://rutube.ru/video/63709bda2f4ee...5dc3125f8e5ec/ Объясни дорогой друг. Это ваши враги? Народ един против детей , что ли? Это решение вашего народа, детей с ракет расстреливать ? Ты ненавидишь детей? Народ твой ненавидит детей?? Дети, что вам сделали? Какой ты мне друг, еще и дорогой? С такими друзьями и враги не нужны.

Из твоих слов , я так понимаю, что подписал ты сейчас народ Украины под это натуральное преступление.

Ты напиши, кто отдал команду детей расстреливать с ракет? Порошенко или ваш этот народ? Кто у вас там у руля? Порошенко или такой простецкий парень как ты? Кто отдал приказ расстреливать детей?
И по подробней, это у какой стороны задачи расстреливать детей?

В этом колхозе, сорок лет без урожая, не было ни одного сепаратиста.


И объясни по простецки, это что же вы за выродки такие?Что детей своих убиваете? Украинских детей. Сцуко в этом то вы уж точно продвинулись.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 07.07.2014 в 23:17..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием