Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 22:34   #5738 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Простой парень, но про твою работу я уже видел. Это у вас там называется простой работай детей убиавать?
Ты на простые вопросы, по простому то ответишь нет? А то это просто не по простяцки , и не по людски. Просто вопросы игнорировать.

[Только для зарегистрированных...] Ситуацию по простецки проясни народу.

Если народ един. То кто тогда там воюет, и против кого? Объясни дорогой друг, и обоснуй дорогой друг.

[Только для зарегистрированных...] Объясни дорогой друг. Это ваши враги? Народ един против детей , что ли? Это решение вашего народа, детей с ракет расстреливать ? Ты ненавидишь детей? Народ твой ненавидит детей?? Дети, что вам сделали? Какой ты мне друг, еще и дорогой? С такими друзьями и враги не нужны.

Из твоих слов , я так понимаю, что подписал ты сейчас народ Украины под это натуральное преступление.


И объясни по простецки, это что же вы за выродки такие?Что детей своих убиваете? Украинских детей. Сцуко в этом то вы уж точно продвинулись.

Ребят, просьба не пишите пока потсы. Мой пост не забивайте. Пускай этот простецкий херой ответит по простецки на вопросы. А то я как посмотрю, тут тухлый троль завелся?

Ты глянь Порошенко на жигулях.[Только для зарегистрированных...]

Тролятина тухлая. Это , что жигули по твоему?[Только для зарегистрированных...]

Пидор Ляшко лезет в свой запорожец. Редкие кадры..[Только для зарегистрированных...]

Действитель модных лексусов нет. Есть мерседесы последних марок. Но ведь главное, что бы модного лексуса не было. Это же главное для простецкого парня?

Ты хотябы в глаза видел хоть раз вито 110 2001 года не CDI?
Не чего, что на ты? Ты же простецкий парень. А с простецкими парнями только на ты. На вы еще обидишься. Вступишь в партию Ляшко.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 07.07.2014 в 23:04..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием