Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:00   #5698 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Я согласен, с этим. Лояльность Путина во внешних делах России, и лояльность к коррупции в самой России более чем преступна. И может привести только к уничтожению России так таковой.

А на Украине Путин под видом патриотизма , в отместку за то , что укры устраивали в Чечне. Устроил им то же ад только уже у них дома. Более объяснений нет. Убил двух "зайцев" которые скачут. Смягчил захват Крыма, и устроил вторую Чечню на Украине. Ведать укры еще этого не поняли. Только у России были деньги на поднятие Чечни. А у Украины интересно есть? Что принесет Порошенко в жертву, для того, что бы отстроить заново разрушенные города? Каким образом он будит возмещать ущерб мирному народу? Будит ли он вообще его возмещать? По городам то стреляли исключительно войска Порошенко.

Если честно, я от Путина ожидал более гуманного решения проблемы, не таким экстравагантным путем. Мирный народ ни какого отношения к политическим играм иметь не должен. В данном случае здесь солидарная вина и Путина и Порошенко.
Порошенко рвется к абсолютной власти на Украине. Это мечта ведать, всей его жизни. У Порошенко свои реальные интересы. Через народ он переступает.
У Москвы свои , стратегические интересы. И те в свою очередь тоже переступают через народ.

Так, что я предполагаю, здесь обсуждать более не чего. Народ спрашивать ни кто не будит. Народ в не игры. Но за все эти игры платить будит народ своими жизнями.
Андрюша когда ж ты выростишь из своих коммунистических детских идеалов- должен не должен- бизнес спрашивает только того кто должен - а ему особенно большому должен весь мир- на то он бизносяря, а народ всегда платил и будет платить потому как с кого обогощаться то? - не с марса деньга капает и не с луны, а с тебя и все для тебя чеб ты пахал как раб и облапошанный ходил- вот те сми и колбасит в голову чтобы ты вдруг бунтовать против не стал- тока по приказу
draw вне форума   Ответить с цитированием