Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 15:29   #227 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
по плате что скажешь
Ну че могу сказать- у меня такой же....а так ничего не могу сказать потому как не видно к сожалению по твоим фоткам- там предохранителей у те нету- они желательны всетаки, хотя вот какая фишка поскольку ты занимаешься грузовами то надо на это место обратить внимание конкретно потому как в реале напряжение при включенном моторе может до 35 вольт прыгать и чтобы нормальный тепловой режим был плотому как аеремка сама греется(микроконтроллер) да плюс греет все внутри.а как мы знаем что при наревании сопротивление проводника уменьшается - следственно мощность потребления становится больше- потом посмотри сопротивление диодов шотки- мож те какую хрень поставили- должно быть где то не более 220 ом....а так что выше писал - потому как китаезы экономят на припое - такое ощущение что детали просто на плате стоят и при морозе - а это вполне вероятно может чет отсоединится и такое бывает- потому мажем все вазелином с конефолью фенируем до 120-200 градусов- потом чистим все -потом покрываем лаком, там еще с разьемом усб на плате тож отслоение в будущем может произойти- об этом писал уже и фотки ставил как это устранить и все будет окей, если суждено ему работать то он будет пахать как трактор

Последний раз редактировалось draw; 06.07.2014 в 15:33..
draw вне форума   Ответить с цитированием