Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 15:23   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: Berlingo 1.6HDi 2007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от defekt Посмотреть сообщение
Да, схема твоя правильная!
Правильно ли подключил к датчику провода? Там от мозгов 1320: +5в, сигнальный минус, и сигнал датчика. Надо точно по схеме делать.
По датчику наружной T, по твоей схеме тоже надо подключать его на 40-ка пиновый БЕЛЫЙ разъём, 18 и 8 нога.
Кнопку подключал как, провода тянул от неё, или штатный разъём был?
Все разъемы штатные (т.е. в плане колодок)...
Сегодня попробую пересмотреть провода еще раз датчика давления (какой и куда идет).
Блин, но у меня сначала идет серый, и потом только белый разъем... сейчас покажу... возможно ли что они... эммм... перепутаны местами? (хотя иначе думаю бы ошибок выдавалось столько что мама не горюй)... а еще в белом, я точно знаю что забита просто вся колодка (включая 18 и 8 контакты), хотя попробую сейчас найти как прозвонить провод, и может быть у меня вообще есть вывод этого провода просто на дверь сразу же, а я с ним морочусь... Но хотя не по схеме оно как-то... Собственно на фотке слева-направо: серая, белая, черная (на фото ее не видно). По схеме я смотрю идет именно крайняя левая... но, чем бы дитя не тешилось, попробую сейчас обнаружить в дверях выводы... :)

Update: Глупость, но действительно это кажись у них на схеме какая-то чушь просто была нарисована (то ли там бошевский стоит то ли еще какая-то хрень, но короче действительно BA - это белый, буду искать куда от него уходят провода), посмотрим, может у меня уже в дверях оно и есть.
Изображения
Тип файла: jpg фото.JPG (86.5 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось Vertex; 06.07.2014 в 16:24..
Vertex вне форума   Ответить с цитированием