Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 08:24   #185 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 197
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казакстан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
идеи такие иметь два тестера для старого двухплатника самая лучшая прога на мой взгляд 2013.2, потом как я еще год назад прога помнит ваши неудачные попытки залезания в адаптации на что и указывает что тестер у вас типо не правильный- если на других марках происходит тоже самое то сказать и нечего, а если нормально то все к чертям стирайте и заного ставьте прогу или чистите данные которые она записывает - это обычно апп дата румминг- там записываются ваши все шаги на компе- по прогам- трите все от туда нафиг и может вам улыбнется удача- буквально недавнол мы выложили в ветках как избавится от ненужного хлама- замечу что этот хлам может накапливаться очень большими файлами да 50 гигобайт скажем за год- буквально все ваши телодвижения- вот и думайте сами
спасибо!
но я поставил 13.3.2 на чистую винду и кроме дафа 105 ни к чему на ней щё не цеплялся-сразу облом.
уже потом прбовал на другой винде,где стоит куча релизов-разницы нет,на вольвах фх и фм-всё работает и прописка и тесты,хотя,наверно это не критерий-машины и ПО ЭБУ тоже разные.
посему и непонятки...
конечно можно бы было и второй тестер прикупить,но смысла нет,хотя и интересно.
машины старые приходят и только к мотористам-а им сканер раз в год ,может и бывает нужен,а уж довольно свежие типа 11 года-ваще редксть.
но идея с чисткой имеет смысл,если помните на какой ветке Вы это выложили-не сочтите за труд-ссылочку!заранее спасибо!
СанчЁ1 вне форума   Ответить с цитированием