Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 18:48   #1054 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Москва
По умолчанию

Цитата:
я серийник не вводил, всё работало без проблем, устанавливал ПО на четырёх машинах (ради эксперимента) и везде работало без серийника с наклейки. Единственное, этот номер требовался при какой то операции прошивки - уже не вспомню точно чего хотел сделать. Но тогда всплыло сообщение мол надо ввести серийный номер клипа.
Спасибо, я уже ввел серийник с клипа добавив вначале два нуля, все заработало. Нашел где прожигать сажевый фильтр, только из-за кривого перевода версии 137 там написано "запустить регенерацию салонного фильтра", вот я из-за этого долго тупил...

Цитата:
ЗЫ
И это уже восьмое моё сообщение, до заветных пятнадцати ещё далеко, а ввиду отсутствия чётких правил поведения но строгом взоре всевышних сил под вопросом засчитают ли его, не примут ли за непотребный флуд и трёп..., да и узнаю о правилах методом проб и ошибок, получая баны или игнор на сообщение, и крайне жаль что нет ответных реакций помимо бана, ведь можно и объяснить - но рука у всевышних не поднимается на такие мелочи, и поиск по делам их не даёт ответа на мирские вопросы, и да пребудет сила в пальцах их, и не дрогнет пёрст указующий на бан взаместо описания правил суть коих прозаична и немногословна, допускающая любые действия и бездействия, как и объясняющая флуд любой - сложной философией творящего.
Иди в тему анекдоты=))))Там быстро наберешь 15 сообщений)))
Le0p0ld87 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Le0p0ld87 за это сообщение:
leoMs (04.07.2014)