Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 16:33   #68 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Renault Espace IV
По умолчанию

Цитата:
С перым сам борись, а по второму вопрос у тя КЛИП или Консалт? Если второе то один драйвер.
у меня именно Renault Can Clip и должно быть два драйвера. Получается что виртуалка не каждый раз понимает девайс как концетратор (USB HUB), и подключает его либо как "RLT2002 CAN Communication Interface(After re-enumeration)" либо как "JCAE ISO APRES RENUMERATION". Но иногда всё же определяет устройство концентратором, тогда в юсб девайсах есть два устройства и винда в устройствах соответственно находит два девайса и всё работает как надо. Только
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
( надо с USB хвостом.

Сегодня взял у друга ноут на винде ХР, поставил ПО и Renault Can Clip заработал в любых положениях, в любом разъёме и каждое подключение. Т.о. вопрос именно в моей машине Эпл-виртуалка Parallels. Но вопрос в том, что может есть какие то иные идеи как на моей машине запустить. На днях планирую попробовать другую виртуалку - может поможет.

ЗЫ
(И это уже седьмое моё сообщение, до заветных пятнадцати ещё далеко, а ввиду отсутствия чётких правил поведения но строгом взоре всевышних сил под вопросом засчитают ли его, не примут ли за непотребный флуд и трёп..., да и как сие узнать не получив лёгкий бан)
leoMs вне форума   Ответить с цитированием