Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 19:46   #5403 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Кто такой "Вашингтон_Пост? Авторитет мировой политики в твоём городе? Это издание уже давно замечено (и не только в России) в коррупционизме! Писанина под указку не статья, а направленная провокация, либо оплаченная агитация (Washington Post по другому НЕ РАБОТАЕТ!.... Все остальные статьи всего-лишь для поддержания "на-плавУ"). Это нужно понимать.


Надо отдать должное этому лидеру, который от имени России, перед всем миром доказываeт правдивость своих доводов. Таких людей-человекивъ как Лавров мало, к сожалению..........
Имхо по ошибке Путина:
_ДорогА ложка к обеду, а не посе ужина..........
Доказывать нужно было в мировых инстанциях тогда, когда в этом была прямая необходимость!
Может ты хочешь сделать вид, что не понимаешь. о чем я пишу? Я привел статью к сведениям, что думают о Путине в Европе. При чем здесь город в котором я живу? Что при таком мнение , Путина слушать ни кто не будит вообще. Ни Путина , ни Лаврова. И не зависит это , от того отдадим мы кому то должное или нет.
Порошенко отменил режим перемирия, арт обстрелы сразу же начались с новой силы. Поселка металлист уже практически нет.
Вот тебе и дипломатия.

[Только для зарегистрированных...]

С Россией диалог вести не кто не будит. Пора это признать. А не стучатся в закрытую дверь.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 01.07.2014 в 19:49..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием