Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 15:55   #5396 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Andrei171974,
К тебе поддержка едет. Поможет с Путиным боротцца.
Не прокатит. Статья в УК РФ принята и вступила в законную силу. В открытую не выступят. Если выступят. Пополнят ряды заключенных. При том, что за призыв к сепаратизму будут судить показательно. И по максимуму. Плюс еще, что ни будь подкинут. Что бы террористом можно было обозвать. Так, что бы сел, так лет на 20. Смысл их приезда сюда? Кроме того, Калининград в основном город военных. Балтийский флот и все такое. Как бы рубежи России. В связи с последними событиями ФСБшников сдесь , наверное более чем достаточно.Их тут наверное "парус" ждет. Не то место . И не то время.

Я знаю одно. Что в России есть общественные организации, которые осуществляют мониторинг за феноменом коррупция. И данные организации практически есть во всех городах России. Где то два года назад я столкнулся с такой организацией. Ни чем мне в ней не помогли. Сейчас точно не знаю, есть ли такая организация в Калининграде в настоящий момент. Но года два назад она точно была. Если честно я даже сейчас не вспомню название ее. Но точно помню были у нее фелиалы в каких то других городах. Название городов уже точно не вспомню. Даже это не столь важно. Данные функции может выполнять любая общественная организация. Важно то, что в стране происходит. Процессы какие протекают между гражданами.. Президентом они не отслеживаются и не регулируются. Президент у нас живет отдельно от России. От сюда и результаты. Поменялись ценности. Все продается, все покупается. Я имею введу у должностных лиц. И западом это все отслеживается, вполне легально.Скорее всего на это и рассчитывают эти парни, которые сюда едут. В случай чего откупиться. А может и подкупить. Но Цуканов человек Путина. То есть, все, что твориться в Калининграде аппарату президента известно. Скорее всего заявление Цуканова, это повод выпросить у Москвы дополнительные средства.

Мне с Путин бороться не смеши. Не та весовая категория. Он меня раздавит, даже не заметит. События на Болотной площади. Там то люди были в сто раз круче меня. Единственная моя борьба, это отдать свой голос на выборах в президенты, не ему, и не его партии.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 01.07.2014 в 16:39..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием