Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 09:41   #5386 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Покажи пожалуйста слова в моих постах, в которых я обвиняю Путина, в том, что именно он ,к примеру совершил трагедию в Одессе?
А ты Путина лично знаешь, и знаешь, чего он хочет? По его действиям не видно, что он хочет быстрейшего разрешения конфликта. Он даже не признал ДНР и ЛНР независимым государством. А на мой взгляд, это более похоже на правду. Путин трясётся за свои деньги, и деньги своих друзей. Ведь это очевидно. Только Путин начнет, что то делать. Ему сразу пальчиком погрозят, и он врубает мгновенно заднюю. Кто то этого не увидел?
К примеру Осетию Россия признала независимым государством. Так ее и сразу перестали бомбить. Это, что тебе не факт? Факт.
Как сам считаешь, народ ДНР и ЛНР поднялся бы изначально , если бы Путин не выступил бы вот с этой речью. Ты на дату глянь его выступления.[Только для зарегистрированных...] Они в настоящее время то особо воевать то не хотят. Валят все от туда. И это факт. А воюют в основном добровольцы из России. После конечно же выступления Путина. И это факт.
Мирный народ сделал все , что было нужно путину. Под пулями провели референдум. Люди подписали себе этим референдумом смертный приговор. А итог какой, Путину оказалось этого и не надо. Ему пригрозили денежки отберут и все, он в ступоре. Народ то видит настроение Москвы в отношении ДНР и ЛНР.
Сомнения у народа России появляются однако. А не продаст ли он Россию? А может уже продал?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 01.07.2014 в 10:05..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием