Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 00:17   #5383 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valsy Посмотреть сообщение
Андрей, так всё же "Путин - ху*ло"?
Подумай хорошо, на чью сторону станешь, ответив на вопрос....
Здаётся мне, что свою Личную Войну начинаешь проигрывать Киеву
Это уже игра слов. Самообманом , уж точно заниматься не буду. Я на своей стороне. А кто он, или нет. Покажут итоги войны.
Во всяком случае, если он солидарен с этим 90 летним, то кем ты его назвал, это будит самое мягкое определение.

Василий, может ты мне объяснишь, как это все понять. Как связать вот это [Только для зарегистрированных...], с этим [Только для зарегистрированных...]

Если, честно я уже скоро начну под микроскоп это исследовать. Но не вяжется это, и все тут. Ни как нельзя связать. Только признать натуральное поражение.
Это тоже самое как признать перемирие состоявшимся. Вроде весь запад говорит, что перемирие. А города расстреливают из гаубиц. Тогда, чем перемирие отличается от войны? Не соответствуют действия определению слова "перемирие". Но при этом запад с Путиным просят продлить перемирие. Продлить расстрел городов. Так получается?
Путин выступая по телевизору, и говоря, что Порошенко не выполняет условия перемирия. А тут же просит его продлить то, чего он не выполняет.. Это , что? Прогиб под Порошенко? Типа он выполняет условия перемирия? Так, что ли?
А не слишком много прогибов то? Если он продолжит такими темпами прогибаться. То через пару, максиму тройку дней , он по разрешению НАТО уборную посещать будит.
Кому нужен такой президент? Не высока ли цена благосклонности Европы? Или эту цену платит Путин, что бы у его друзей счета разморозили?
Интересно, а , что в учебниках истории напишут? В наших то не напишут, ни чего. А вот в укропах напишут сто пудово. Как Путин замутил войну, а после предал. Причиной этого благосклонность Европы. Крутой народ победитель СССР? Предает брацкий народ, чтобы с Европой в "засос целоваться". Вообще, России это надо? Кому ни будь здесь присутствующих это надо?

Просто сейчас сделал заявление этот хрен 90 летний. И смотрят на реакцию народа. Сожрет он это или нет. А если не сожрет, то что с 90 летнего маразматика взять. Путин же сам не заявил об этом.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 01.07.2014 в 01:24..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием