Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 14:20   #5346 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
По моему вы немного отстаете от времени. EC уже все бумаги с хохлами подписали. И там не чего не перемешано. А расписан алгоритм. Порядок действий. И на мой взгляд амеры все делают последовательно. С начало развалили СССР. А теперь по тихонько завоёвывают ее территории. И это факт. Этого же не кто отрицать не будит.
А действия Москвы явно не адекватны. То пригонят войска на границу, то отведут войска. То с ново пригонят. То Путин возьмет разрешение у Федерации , то отказывается от него. А понадобиться с ново возьмет?
На мой взгляд , нет определенности в действиях.

И я такого же мнения, что не будит третьей мировой из за куска Украины. А вот если этот кусок перейдет под контроль амерам, не исключено , что в недалеком бедующем будет.
Дело в том Андрей Украина самая выгодная страна для нашествия на руссов поскоку с прибалтики -которую давно уже прикрутили толку практически нету- поляки там далековаты для набегов-вот Украина самое то да плюс земелька плодородная климат не плохой, короче все для осуществления мечты ну и ресурсов туда на запад море просто из всего этого пустынь то понаделать- так и думай чья эта война и кто и с кем воюет и какое кино друг дружке показывает- для руссов запад был неплохой рынок сбыта по ресурсам- причем это было сделано за время задницы-тем более газ в профсоветском пространстве на дикий запад не поставлялся- так чо Ельцина с Горбатым можно клемить, но именно в развале обтянули гаопроводом запад так даее и тому подобное- включаем как говорит Саляра логику
Причем консервация ресурсов амереканских оказалась не выгодна поскольку новые технологии наступили уже по пяткам- вот они рвут и мечат - а с каким опломбом -национальным или геополетическим - нужен хаос потому как считается- тот кто сделает хаос тот его и прикрутить сможет-вот и Россия играет в эти игры как может, но Украину поделят- это почти уже факт

Последний раз редактировалось draw; 30.06.2014 в 14:27..
draw вне форума   Ответить с цитированием