Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 18:18   #5242 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Ну это я не заметил- все хоят довольные и там и сям-между прочим, на счет ляшко-Где такую куреху достать-никто не знает? Она походу дает величие творца и даже может уголовников творцами жизни нашей сделать?
на счет предательства Путина и не заметил что амеры все мирным путем за сои бабки всех мирят- сначало разожгут очаг- а потом мирят
Госпогранслужба Украины сообщает о состредоточении российской бронетехники и артиллерии на границе с Херсонской областью и об обстреле российского беспилотника



Напомним, что по состоянию на 27.06.2014 решением Кабинета Министров Украины прекращено движение в 9 пунктах пропуска, которые находятся в зоне конфликта, а именно: 5 международных (4 автомобильных и 1 железнодорожный) и 4 местных».


LifeNews
Василек классная тема. Стрелял я с него. Правда готовить устанешь его. Доп пакеты к опереньям привязывать. Для того, что бы прямой наводкой бить. Довелось мне 500 мин утилизировать на полигоне. Духи уважали его. А на счет сосредоточения сил. Можно не обращать внимание. Они то сосредоточатся, потом рассредоточатся, после опять сосредоточатся. Это Путин так прикалывается. Деньги тратит по чем зря. Надо же старикам, что то говорить, за , что у них деньги отбирают.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 27.06.2014 в 18:33..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием