Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 16:03   #5213 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Каша в голове походу у тебя - из гиты, ютуба и "интересной куйни" а видно это из того, что ты выводы делаешь из моих постов по какой-то непонятной даже самому тебе логике ;)
Где я писал что мой идеал амеры ?
Прости друг- потому что из твоих постов, окромя того что ты озабочен мясом больше никаких выводов не сдеать- ты против геев не пишешь.... против амеров не пишешь- про глупости запада не пишешь-а про что же ты пишешь то все время-веришь про честную страну- а где такая страна знаешь только ты в своем огороде- так что же ты так кой, как только Андреич пожалел людей гибнущих за зря и высказап фу Путину, ты тут как тути тевенет до кучи- ты что тут на работе что ли? Т огда так и напиши я тут а работе и отрабатываю бабло

что Украину ожидает к осени http://anna-news.info/node/17641

Да еще к тебе вопрос-если ты не думаешь ютубом и не думаешь другими статьями в нете и в газете- так чем ты думаешь? Тебе не смешно взрослым людям такую пургу нести, скажи что не стыдно и что ты в этом не виноват?

Да ты своими постами много че не писал- ты ж как сам думаешь не дурак военную тайну о себе выдовать- потому и не писал и молчал когда другие хаяли- не учавствовл- а мог бы- но не можешь же ты хаять то что тебе любо, потому и молчал

Последний раз редактировалось draw; 27.06.2014 в 16:10..
draw вне форума   Ответить с цитированием