Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 14:18   #5203 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
А зачем сразу войну ? Можно и с амеров пример взять - добровольцы, техника, деньги, всего, и побольше ) И признать ДНР официально, как амеры сирийских террористов признали.
Вот представь себе ты поссорился с другом и дерешься с ним, рядом стоят ваши друзья и не разнимают вас- а вы деретесь на национальной почве- а до этого были не разлей вода- ты украинец, а он русский - и вдруг приходит дядя из-за бугра и пытается тебе помочь убить своего друга-конечно ты же ему сразу больше веришь- правильно-он американец- а твой друг какой то там русский- ну и что что вы были пол жизни друзьями- правда это прикольно.
Да че даказывать- депутат Новороссии говорит что будет 2 языка -а ты говоришь что не будет? Вот что мне о тебе думать?Значит ты круче Ванги- Вангог из Кирчи

Один хочет чтобы Путин пришёл и всех жителей спас, другой чет мелет что на ум придет- вы взрослые люди живите реальностью, а не своими фантазиями-если я могу вас понять по всякому- то многие не могут это сделать по многим причинам- а этот форум хоть и не большой, но все равно это общественное место- и ваши мнения могут понять совсем противоположно от правды за которую мы тут все стремимся- а вы показываете не свои знания и ум, а какие то выпады и бзики только- если вы над этим подумаете ребятки то будет вам респект и уважуха

Последний раз редактировалось draw; 27.06.2014 в 14:27..
draw вне форума   Ответить с цитированием