Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 11:18   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Дмитривка
По умолчанию

Привет всем.
Занимался этим вопросом и несколько раз попался на неприятности. Последний раз восстанавливали мне фольцваген крафтер я по ошибке и незнанию зашил не тот софт.
Помогли мне на одном из форумов по чип-тюнингу правда пока ответили и сделал машину думал поседею. Машина коммерческая сами понимаете когда простаивает такой транспорт фирма теряет шеф наезжает.
У меня в обслуживании обычно дизельные машины так как автопарк фирмы состоит из микроавтобусов vw mb iveco. Попытался сам настраивать прошивки но к сожалению всё оказалось очень серьёзно. испытал я и экусейф и опять ничего хорошего из этого не вышло.
Посидев полистав сайты нашёл вариант для себя заказываю прошивки у уже проверенных людей , делают быстро и самое главное если даже я неправильно считал прошивку она битая или неполностью считана они проверяют и говорят об этом. Что ещё меня удивило что они не дают прошивки просто так по номеру блока а просят только то что я сам считал с блока. Говорят что уже кто то мог прошивать блок и потом после прошивки могут быть проблемы. Цены за прошивку не маленькие но зато я уверен в них ведь прошил уже больше 10 машин через них и ниразу небыло проблем. Я себе купил MPPS12 китайскую галету и бдм вот этим и работаю пока.
Если кому то нужно могу поделиться контактами.
Konstantin12312 вне форума   Ответить с цитированием