Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 10:15   #22 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 777
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biboos Посмотреть сообщение
А я как ты по аналогии нет под рукой 204 чтоб проверитьт хотя если в кодировках отражается автомат значит он там закодирован и его можна поменять.Или надо как Сергей лутше ответить присылай сделаем?Cуть вопроса сводится к кодировкам моторника и АВS
Не переивай, ты полюбому мне пытаешься помочь, и за это тебе спасибо, найду я где и как все поменять, может не так быстро как хотелось но найду.
PS. Без обид мужики но не пойму я вас, если вы крутые диагносты и у вас на складах по 500 защелок да замков, автосы под 40 баксов, и вы все знаете, какого лешего вы тут делаете? Хотите стерльнуть по быстрому сотенку другую? так нафиг вам так много времени на неизвестно кого тратить если у вас в ваш сервис очередь стоит. Помогать вы почти не помогаете, так с барского плеча четверть совета даете.
Неужели потешить свое эго приходите, или похвастатся между собой кто круче, да поржать как другие делают ошибки?
Реально не хочу вас обидеть, просто не пойму, вот я например смотрю на вас как вы что нить продаете и удивляюсь, вы блин за ценами не следите, у вас на 30% все цены завышены, да еще и заморочки с оплатой, вы бы луще этим занялись чем просто так посты набивать, для меня вы в продаже неандертальцы какие то, и мне от это ржать совсем не хочется, я иду в китай и там без напряга покупаю пока вы тут ржоте над тем как я учусь.
Что в этом такого смешного не пойму
__________________
Заметки на полях
Чем больше знает человек тем меньше от него толку на форуме.
Помогают в основном такие же новички как ты сам.
Tetris вне форума   Ответить с цитированием