Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 09:57   #4963 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 2,850
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 102 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: керчь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Уважаемый Соляра обьясняю тебе дорогой ты наш что все гавно лезет во власть потому умеют тока стучать и так далее и это не только в России -это везде так и было всегда что в СССР и что сейчас и что на западе что у тебя дома там где ты живешь и это потому что ты это им позволяешь при этом сам мечтаешь прибится к кормушке- эта история прошла в ускоренном темпе перед нашими глазами за эти полгода- про эту мразь чет ни строчки от тебя не было- значит это твои друзья- остальные все вороги-я застал время совдепии и комсоргом предприятия был и знаю что это ткое- все эти времена пережил/// лучше Шведского социалистического коммунного строя пока ничего не видел и буквально этот строй 3 года назад грохнул евросоюз и так как шведы рьяно сопротивлялись то по не известным причинам погибли пару человек противников навязывания и за 2 года опустили народ ценами-потому что у шведов друзей нет- и это не я у тебя должен учится а ты потому что как живешь я уже жил и считаю что это все пурга из твоих уст которая наводит смуту что бы пендосам легче было вам фантик засунуть в одно место-вот такая байда-поэтому увас с Тевенетем нет стыда и ни совести - вот когда все устаканится тогда100% вы будете оба молчать , когда и нужно грязью полевать - бороться за место под солнцем
Так многа букафф и ни одной в тему ) Счеты другие возьми.
Так ты понял почему война и мы окружены врагами ?
solyara вне форума   Ответить с цитированием