Тема: Delphi DS150E
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 23:52   #50 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тверь
По умолчанию

чем дешевле Вы купите, тем быстрее побежите за новым, китайцы на телефонах тоже нокия пишут, но кроме внешнего вида начинка может кардинально отличаться. Имел в пользовании несколько автокомов, сначала были одноплатные,двухплатные, сейчас вроде как все одноплатные. Могу сказать, что по моему опыту нормально работающий прибор со всеми чипами стоит в китае от 4000-4500, дешевле это все хлам на упрощенной схемотехнике, если есть кто прибором за 2000 рублей сумел произвести нормально сервисные функции или адаптации киньте ссылку. Могу сказать, что хороший клон отлично работает, последний еще двухплатный отслужил мне ровно год отбив себя за месяц, сейчас взял в РФ т.к. простой выходит дороже чем ожидание 15-90 дней. Могу сказать, что сейчас шлют одноплатный уже, схема изменена по сравнению с моим старым. Поэтому если у кого есть инфа по действительно рабочему прибору который нормально бмв и подобные читает киньте ссылку, а платить даже 2000 рублей за обычный к лайн адаптер в корпусе от автокома я считаю глупо.
agava вне форума   Ответить с цитированием