Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 12:34   #4887 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
А это потому что амеры союзникам пряник предлагают а Вовочка зомбоящик и развод. Начиная с Горбачева Россия своих союзников только сливала, ну разве что Сирия исключение и Крым и то, только потому что Сирия последняя военная база на Средиземке, а Крым контроль над Черным морем.
Вот вот ....пусть Россия становится мощным сильным государством и поднимает свой народ к тому чтобы жить в ней хорошо бы было - а мы все завидывать будем и с ней дружить...а так извиняюсь за выражение одна куйня только везде. Придумайте себе праздник- потом на следующий день спрашивайте друг дружку- а как ты его встретил- если скажешь что был трезв как стекло- то на тебя начнут косится, правильно? Ситстема итить его мать- в башке-а может я каждый день себе праздник могу делать- тогда это болезнь- запой - уйди в запой и попробуй вернуться, закрой глаза и так темно, спроси себя- что я хочу? И сам дай ответ- а нахрена мне это надо. Каждой твари по паре должно быть- не берет водка уже вмажь спирта- станет легше, куплю золотой унитаз и сру в него обычным гавном, потому как оно и повседневная рутина не меняется, также как и застой в мозге

Ибо помнить надо, что воздержание и эскеза она оказывается в пользу, сделай завтра что не получается сегодня не мучай утробу, не цикли
Как бы люди не старались все наперед придумать- проблемы возникают всегда неожиданно и человек их решает по мере их поступления

Мавр сделал свое дело-не уйдешь добром запалим огнем, к всякой херне быстро привыкаешь [Только для зарегистрированных...]
Сводка событий [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось draw; 24.06.2014 в 14:02..
draw вне форума   Ответить с цитированием