Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 11:48   #4881 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Андрей, вот именно пусть Россия занимается своими проблемами, а если у неё нет денег содержать братский народ, тогда что? пусть Россия сама вылезает из задницы для начала-чтобы я смог тебе помочь -у меня должно что то быть лишнее, можно конечно последним поделится -тогда мы в заднице будем оба. На счет того что ты судишься 3 года-просто зашел не с того конца и залез в то что навязывает система, а надо было от юридического лица судиться и тем более может и до суда бы не дошло, например не так давно я взаскание иска погасил, который мне уже судом каким то там пришло решения от судебных исполнителей, потому как они любители арестовывать счет и имущество описывать и начал я с конца- с жалобы на судебных приставов-все по закону и потом этому же суду пришлось пересматривать все самим и взыскатель был счастлив что я не стал с него взыскивать миллион за всю эту хренатень- если ты не соображаешь в этом так и не занимайся этим., потому что действуешь по системе её навязанным правилам. Идет война за ресурсы- причем мировая война если ты понял. Последняя стадия деградации демократизма так сказать, где одним можно больше чем другим, потому что всем все можно. А теперь представь что Россия влезет в эту войну что будет....даже не буду писать ты сам лучше меня напишешь. Новороссии еще нет как государства и без войны никто не признает такого, тем более Киев. На юговостоке достаточно мужского населения не только отстоять свою землю, а еще и прихватить пару участков. Вокруг России одни враги - вокруг границ одни вороги-это не советский союз братских народов, чем могут тем и помогают и Парашенко так уверен в своей наглости не из=за того что Путин такой как ты, а из-за того что кругом у России враги и они хотят разорвать Россию в клочья и тебе бы пора понять это , как взрослому дядьке. От Сирии отстали - так вон что там опять началось- это такой теперь мировой бизнес за ресурсы и сферы влияния. Путин тоже думал что на коне вьедет в Украину и всех помирит с позволения запада поскольку все до этого было чики пики, так нет теперь запад готов покупать гавно и послать Путина нафиг, вот такая дружба- ПРО не только по ракетам могут стрелять, потому что стреляют тоже ракетами- мир молчит как будто так и надо и мы почему то не ноем - ну почему мир молчит против амеров- ну почему -это не почестному- так не льзя- почему то ты по этому поводу не растраиваешься, а вот то что войска Россия не вводит - так ты тут извеслся уже и всех задолбал и тевенет до кучи в эту тему писульки дописывает- короче придурки вы ребята, простите что не так

Последний раз редактировалось draw; 24.06.2014 в 12:02..
draw вне форума   Ответить с цитированием