Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 22:34   #4846 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Врешь, как не прискорбно уже и ты. Не когда из Кремля никто не обещал признать Новороссию. В Крыму русского бизнеса пруд пруди. Там Лужков построил в Севастополе много чего и жильё и храмы восстанавливали. Не забывай там половина народу на самом деле и из Питера и из Москвы. Украиной не называли Севастополь не когда. Руководители в Крыму и бизнес ориентированны всегда были на Россию. Там они себя считали всегда частью России. Повторюсь не СССР, а именно России. И это была мечта возвращения. Донбас совсем другое. По сути не Крым вошел обратно в состав России, а наоборот заблудшая мама вернулась домой. Низкий поклон крычанам за это. И не нужно тут всё писать в заслугу президенту и другим людям. Верь, не верь - это сделал сам народ, да так мощно что даже США и Европа не дёрнулись. Одно дело полицейские функции от провокаций, другое дело военная операция.
Выборы мера на площади - майдан или антимайдан (дурдом скотский), у нас у самих с 1917 года беззаконие длится, только из жопы вылазим или война, или идейные "патриоты" из кабинетов и офисов быдляк с образование из викпедии в политику гонят страну и мир переделывать. Видел я в Москве эту "несистемную" оппозицию. Если бы не жесткая власть, то что на Украине цветочками показалось.
Вот и ты сейчас дуешь из той же резиновой дудки.
Ввел -агрессор, не ввел предатель, пенсии увеличил- производство в жопе, не увеличил - бездушный душегуб.
Братский народ оставил, а в этот братский народ резиновая бомба упала стадионами по 100 тыс. прыгают и "благодарят" Россию. Папа - шахтер, а сын прыгает. Ты что совсем дурак и очевидного не видишь? Это не наш конфликт, как бы там кому не хотелось, России делать там нечего. Вот шахтёры (и в самом деле ватники) пусть своим деткам сами жопу надирают. Помощь на, война _уй!
Где я соврал? Покажи строки в моем тексте.
Сергей, ты , что как уж(змей) себя ведешь? Чем ты от зомбированных укропов отличаешься? Ты просто слепо веришь. Ты на мои вопросы ответишь или нет?
Я так понимаю, что у тебя нет ответа . И таким образом ты пытаешься себя как то в своих глазах оправдать.

До референдума в Крыму Путин в открытую говорил, что Крым будит присоединен к России? Что не позволяет Путину признать не зависимость ДНР и ЛНР?

На мой взгляд идет обычная политическая игра. А жизни народа в расчет не идут. На народ им плевать.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 22.06.2014 в 22:44..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием