Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 22:18   #4843 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодарский край (Кубань)
Авто: Renault Megane Scenic 2010 1.5(110) дизель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Ты сам понимаешь, о чем ты пишешь?
Ты внятно ответить можешь на мои вопросы? Как понять "НЕ ТАК ЖЕ УКРАИНА?"
Севастополь не был кем?
Я тебе вопросы задавал. Не про вербовку.
Вот к примеру , как быть с этим?:
Если действительно Москве нужно было , что бы Крым был Россией. В течении недели он стал Россией. На территории Крыма нет войны, и нет соответственно жертв этой войны.
Новороссия , также бывшая территория Украины. Так же был проведен референдум. Но ее Россия даже не признала независимым государством. Хотя примерно за неделю( до начала войны) до референдума Путин публично уверял всех , что Москва поддержит наших братьев. Но за день до референдума Путин резко меняет свое мнение.( то есть когда уже началась война) И советует не проводить референдум. Это как? Нужно было всему народу объявить, что референдума не будит? Дальше все происходящее знают. И рассказывать смысла нет. В итоге война и жертвы со стороны мирного населения.
Конечно же какая здесь вина Путина? Ну подумаешь обнадежил народ словами и примером с Крыма. Ну, что здесь такого?

И как сам считаешь, это не предательство?

Если не предательство. То аргументируй почему?

Ты на мои вопросы в состоянии ответить вообще? Или ты так же как хохлы слепо веришь в какую то высшую миссию?

Вон послушай, что говорят [Только для зарегистрированных...] Уже "ураганы" тащат укропы. Представляй сколько будит жертв , от такого залпа. Похоже собираются бить по городу.
__________________
Бля, Андрей я тебе уже трижды отвечал, пробую четвертый:
1) Крым изначально проводил "референдум о не зависимости и присоединении к России", так звучал вопрос в референдуме, "ЗА" проголосовало большинство.
2) Донбасс проводил референдум о федерализации([Только для зарегистрированных...]), - это означает что на референдуме был задан вопрос: "Вы хотите чтобы донбасс был в составе украины, но с расширенными полномочиями и децентрализован", - так вот это не независимость! на Донбассе очень много тех кто поддерживает Киев или пока просто воздерживается... Поэтому военная поддержка Донбасса Россией, будет "окупацией".

Чувствуешь разницу? или опять не дошло?
whiteshadow23 вне форума   Ответить с цитированием