Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 20:30   #4832 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Да это ты глянь, Андрюша. Человеческие жизни разные, за жизнь украинцев "отвечает" президент Украины, а за гробы в России будет Путин. Или ты объяснять мамам поедешь?
Не разу не приходилось объяснять? Ну так мне приходилось. Не желаю не кому. Держать никто не кого не держит, кому нужно уже там. Но посылать туда никто до особых обстоятельств не будет.
То есть я правильно понял? В твоем понимании ДНР и ЛНР это так и остались для тебя Украинцы? То есть, лично ты не признаешь, что они не зависимые государства. То есть ты выбираешь деньги. Тоесть России на данном этапе жизни не выгодно помогать ДНР и ЛНР.
Тогда ответь все таки на мой самый первый вопрос.
Вот к примеру , как быть с этим?:
Если действительно Москве нужно было , что бы Крым был Россией. В течении недели он стал Россией. На территории Крыма нет войны, и нет соответственно жертв этой войны.
Новороссия , также бывшая территория Украины. Так же был проведен референдум. Но ее Россия даже не признала независимым государством. Хотя примерно за неделю( до начала войны) до референдума Путин публично уверял всех , что Москва поддержит наших братьев. Но за день до референдума Путин резко меняет свое мнение.( то есть когда уже началась война) И советует не проводить референдум. Это как? Нужно было всему народу объявить, что референдума не будит? Дальше все происходящее знают. И рассказывать смысла нет. В итоге война и жертвы со стороны мирного населения.
Конечно же какая здесь вина Путина? Ну подумаешь обнадежил народ словами и примером с Крыма. Ну, что здесь такого?

И как сам считаешь, это не предательство?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 22.06.2014 в 20:42..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием