Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 12:36   #1109 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

тогда покажи где задан такой вопрос? может я ни там читал, я же не спорю.

я ответил именно на то , что ты спросил.

по пункту 2 я тоже написал "извини, можешь пропустить "

по "Просис, матрис ну запчасти, ну спец техника я не об єтом" так вопрос именно и был как поставить . если есть определенный набор ключиков, так можешь поставить в любой последовательности, а если нет, ставь как написано.
вкадс работает сам по себе . после 2.35 работает в составе птт.
а по обновлениям щас кто -нибудь придет и расскажет, добавляют модели, делают заплатки в ошибках, виндовс тоже обновляют, да и вообще все проги обновляют в процессе эксплуатации......для чего же еще .

а вот в чем связь ? просто оболочка из которой запускаются последующие программы. может кто еще подскажет и меня просветят.

пежо ситроен тоже были отдельно, потом обновили и стал диагбокс из которого для старых машин стал запускаться или лексия или планет.

посмотрите на дас от мерседеса. ничего не напоминает ?
эти паразиты глядя друг на друга вытворяют одно и то же.

по "не надо кичиться своими познаниями и ссылками на хороших и умных людей", не понятно к чему это ты ? ссылки и люди и существуют для того чтобы ссылаться откуда информация . но я не ссылался, я тебе четко сказал если надо глубоко "спроси у БАБУРСА".
"у которого он был приобретен" , что приобретен ? диаг комп ?
ну так Костя дотошно объясняет своим покупателям что как и для чего и отвечает на любые вопросы.

Последний раз редактировалось skunk; 22.06.2014 в 12:43..
skunk вне форума   Ответить с цитированием