Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 02:43   #1108 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кривой Рог
Авто: любимый и неповторимый, простой и надежный как лопата WV T2
По умолчанию VOLVO VCADS

Цитата:
Сообщение от skunk Посмотреть сообщение
если ты считаешь что я умничаю, пусть так, теперь возьми и поставь на этот образ , который ты раскатал , матрис.
или просис накати.....
и перестанешь ерничать. ты спросил последовательность, тебе ответил, не нравится ....ну извини, можешь пропустить пункт 2.
и нахрена мне структура ? и тебе она нахрена ?
для структуры напиши письмо Бабурсу, главное, потом, не говори ему что он умничает.
структура это его работа, а твоя по клавишам стукать и делать умное лицо перед клиентом , сдвигать брови , и говорить " ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ !!!!!
бабло приготовили ?"
Послушай, я внятно задал вопрос я хочу услышать внятный на него ответ, по поводу сдвигать брови не твоя забота. Просис, матрис ну запчасти, ну спец техника я не об єтом спрашиваю. Повторяю вопрос для чего РТТ и в чем заключаются его обновления, работает ли ВКАДС без него, и вчем связь между ними. Если есть желание объяснить, будь любезен, нет - не надо кичиться своими познаниями и ссылками на хороших и умных людей. А что мне надо и на хрена это моя забота. а фразу "набор гаечных ключей , желательно не китайский как вкадс", адресуй Константину, у которого он был приобретен (я имею в виду тобою упомянутого Бабурса, и которого не хочу беспокоить по пустякам) если ты достиг его уровня в познаниях тогда мои вопросы не к тебе. В очередной раз вспоминаю фразу из анекдота:"Лева, ты не царь, ты БОГ!"

Последний раз редактировалось varvar00; 22.06.2014 в 02:59..
varvar00 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо varvar00 за это сообщение:
howoman (13.05.2015)