Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 13:08   #334 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Уфа
По умолчанию

Уважаемые, я из глубины Башкирии, купил машину в Казани, W210 3.2 4matic 98 г. WDB2100821X012724, машина нравится, но никак не найду причину вялой тяги и повышенного расхода топлива, смотреть могу только лаунчем, в моем понимании все в норме, температуры, передние лямбды и по сканеру и мультиметром скачут резво, задних зондов и разъемов их нет, заглушки, катов нет, ошибок нет, время впрыска на холостом около 3-х +/-, давление топлива, метки, подсосов нет, расходомер ставил другой, воняет из трубы дико, прокатился на 220-ом с таким же мотром - просто пушка ! Прочитав тему о кодировках, предполагаю, что дело в мастерах, которые обслуживали эту машинку раньше, с пониманием глубины вопроса о кодировании знакомлюсь по телефону с мастерами близлежащих городов и не чувствую в них надежности, ссылаются на то, что Стар китайский и никогда не кодировали блоки. Не могли бы Вы дать мне основной список кодировок, по которому можно судить о корректности состояния блока, внутренний номер еще не знаю, на блоке A 0235459632 BOSCH 261 204 779, понимаю сложность вопроса, может можно связаться с Вами по телефону, или как-то дистанционно провести все кодировки, не бесплатно, разумеется.
102 вне форума   Ответить с цитированием