Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2014, 13:21   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Мне не понятно почему все советуют ланч? Может это просто старая привычка такая,10летней давности когда окромя боша,ланча и визы ничего не было? Я проходил эту школу,имею опыт работы с этими приборами,потому и пишу. И мультиков у меня тоже достаточно и среди них нет ни одного который можно назвать самым-самым,при этом всём ланч самый последний в списке используемых приборов,и каждый раз с него приходится сдувать пыль,залежался ёпта!
У всех свои задачи и под ваши лучше подходит другой прибор.
Или же у вас просто приезжающие машины не его )
А пишут про ланч, потому что доступный и универсальный, кто бы что ни говорил!
Купить клонов (человеку неподготовленному еще и разбираться нужно, что там и как поставить) конечно можно, но опять же "клон". Да и сколько этих клонов нужно.
У меня друг не хочет его менять, говорит всем устраивает и таких людей знакомых много. Хотя профильные, работают по BMW и есть у них INPA и все такое, но пока все это загрузиться, пока то да се. Включил ланч, посмотрел и все дела.
У меня в машине валяется iDiag и EasyDiag всегда. Если у друзей что-то случается, я им читаю и еще не было такого, чтобы не взял. Не, бывает блок не видит какой то или еще какая нибудь шняга, но читает. Да, порой не дает сделать адаптации, но порой дает сделать то, что у других занимает много времени или же этого вообще в них нет.
arkawa вне форума   Ответить с цитированием