Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 15:43   #4596 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteshadow23 Посмотреть сообщение
Не тупи!!! Долг перед Родиной, а не перед другой страной! И если ты не заметил, я не собираюсь отмазывать сына, мой отец военный пенсионер(майор запаса), я лейтенант, -полноценная военная кафедра в университете, без всяких "билетов", надо будет Родину защищать пойду первым, но только защищать, а не нападать... чувствуешь разницу?


И вообще ты настолько упрямо твердишь "просрали", что кажется что ты провокатор...
Так сам и не тупи. Это Родине " правительству" решать, где нужно будит твое присутствие.
Позиция то твоя понятна. Своя рубаха ближе к телу.
Если я провокатор. Чем я провоцирую?
На мой взгляд констатирую факты. Ты с этим не согласный? Аргументируй.

Да конечно в твоих словах я увидел "разницу"
Ты считаешь, что Россия нападает? Я правильно тебя понял? По моему так как раз и считают укропы. Или я ошибаюсь?

КК , что это за населенный пункт?

И если ты все же нормально прочтешь мои посты. Я не говорю о вводе войск. Я говорю о предоставлении техники. О предоставлении техники Осетией. Возможно не без помощи России конечно. Но по факту будит предоставлять технику Осетия. Де-факто Южная Осетия независимое государство, де-юро оккупированная территория Грузии. ЕС не признало ее независимость, и вот же будет абсурд, при оказании ЛНР помощи, по мнению ЕС ее будет оказывать Грузия)) либо придется признавать независимость. Опять убивается 2 зайца Грузия не идет в НАТО ну и помощь ЛНР.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 18.06.2014 в 20:22..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием