Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:28   #4520 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодарский край (Кубань)
Авто: Renault Megane Scenic 2010 1.5(110) дизель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Я так же считаю. Что навряд ли впишутся. Но показывая слабость сейчас , в данной ситуации. Мы даем им уверенность, что можно не бояться России и напасть на нее спокойно. А отдавая Новороссию. Мы отдаем им стартовую площадку для нападения.
рано паникуешь... пока Россия не паредсказуема, поскольку не ведется на провакации.
укры думали что с газом их пугают, - хер там газ по сути отключили, и сейчас рассматривают вариан отказатся от них как от экспортера.

Америка думала что все пыль и пафос, а у нас практически уже есть своя
платежная нацсистема, и товарооборот с кореей в рублях, а вот китайцы отказались уйти с доларового товарооборота, вот тебе и поддержка.

по европе идут митинги в поддержку России. Сегодня из италии в ДНР приехали добровольцы "Милленимум", Швейцарцы, Испанцы, Австрийцы, собирают группы добровольцев, Британия открыто собирается покинуть ЕС, поскольку не согласна с политикой ЕС. на данный момент нацукры потеряли более 15 единиц летной техники(из ружей сбивают?) есть информация(пока не проверенная, поэтому что купил то и продал) что ДНР сегодня получили из анонимных источников 24 танка.

И вообще есть очень много каналов ополченцев в радио ZELO, там я только и слышу анонимы передали оптику, анонимы передали, бинокли, и т.д.

Россия ведет очень правильную игру, для всего мира это обиженный, невинный ребенок, которого ругают, а он молча стоит и слушает, но с другой стороны, основной поставщик "поддержки" для ЮВ Украины.
whiteshadow23 вне форума   Ответить с цитированием