Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 16:17   #4519 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteshadow23 Посмотреть сообщение
и еще по поводу Китая, простой пример:
я продаю "каку-бяку" Пете, Вове, Саше и Маше. причем где -то всем в равных долях.
приходят Петя, Саша и Маша и говорят Вова "плохой" не продавая ему "каку-бяку", а то мы обидемся и сами не будем покупать. Вот выбор то.... или потерять 25% экспорта или 75% экспорта, да и пох что Вова сосед и вроде нормальны пацан. Рынок есть рынок, и он диктует условия дружбы в наше время между странами. Это наглядная картина про Китай, они никогда не поддержат открыта тех кто в меньшинстве, только воздержатся, ну и макс скажут: "Что вы толпой одного пинаете, не хорошо... так делать нельзя." И на этом все. НЕ надо верить что у нас есть хорошие друзья, когда Россию будут пинать, никто не впишется: ни РБ, ни Казахи, ни Китай, вообще никто....
Я так же считаю. Что навряд ли впишутся. Но показывая слабость сейчас , в данной ситуации. Мы даем им уверенность, что можно не бояться России и напасть на нее спокойно. А отдавая Новороссию. Мы отдаем им стартовую площадку для нападения.

А в не адекватности правительства. Вообще не стоит сомневаться. Довести долг до 4 миллиардов. Это закупочная цена. Это на сколько его хватит Европе? И только после перекрыть кран. Да нахер им уже нужен наш газ? Сейчас не в суд подавать надо. А идти и вышибать долги. Денег нет. Забирать землей. Территорией.

Вот и посмотрим, что он в итоге выберет. Деньги друзей. Или безопасность России.
Кто на что ставит?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 17.06.2014 в 16:33..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием