Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 12:10   #4497 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

На вещи гляньте реально. С одной стороны действительная власть во главе с президентом. Признанная власть. С другой стороны восставшие против этой власти. С оружием в руках против реального президента. По другому в настоящее время не назовешь. Как весь мир должен это воспринимать?
И Москва пытается всех убедить , что ополченцы это правильно. Добровольцы с России туда отправляются. Но не чего не делает, что бы мир глянул на эти события под другим углом. Абсолютно не чего. По этому и позиция России в этой ситуации , более чем слабая. Для всего мира Россия защищает интересы террористов. Как можно не признать волю народа, и при этом ее отстаивать? Нонсенс. И не кто этого не поймет. А нужно всего лишь признать независимость. По этому, все, что там сейчас делается ополченцами в априори не имеет смысла. Начнётся партизанская война. Да нет партизанской войны не будит. Будут банды террористов. Террористов , в прямом смысле этого слова. Так и еще террористов поддерживаемых Москвой.
И в итоге. Америка объявляет Россию базой террористов и начинается третья мировая. И для всех Америка на коне. И такое ощущение, что Путин только этому способствует.

Чем вам не сценарий?

Почему за событиями в Украине столько народу наблюдает. Столько шуму. За Сирией , Ираком такого не наблюдалось. На мой взгляд в настоящее время зарождается третья мировая.
Уж много у России ресурсов. И такая слабая власть. ПО моему , они в настоящее время и ракетами воспользоваться побояться. Ну если только с перепугу.
А Янукович , это психологический портрет нынешней власти в России. Эти должностные лица деньги любят. А прямые обязанности выполнять не желают. В принципе в России ,это сплошь и рядом. Сам уже третий год сужусь. Насмотрелся от души. И на подложные документы. И на прямые фальсификации. И на решения судов. Которые в корне противоречат законодательству. И не чего. Это все в порядке вещей. Так, что и в нутри России, закон это деньги. Другого закона мне не встречалось пока еще.
Надеюсь, что ситуация в Украине их образумит. Хотя наврятли.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 17.06.2014 в 12:41..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием