Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 11:15   #4483 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: peugeot 406? 1997 г.в.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированных...]
Что будит ништяк? Стрелков однозначно сказал, что без поддержки войск России не вывезут они. Ему то наверное с места виднее. Через дней 10 ,даже если Россия введет войска. Воскресить они убитых женщин и детей смогут? Почему раньше не ввели ? Почему допустили столько жертв?
Кто потом это компенсировать народу будит?
И это будит победа? При любом раскладе , уже поражение. Не смогла Россия защитить народ. А отстоять территорию, это уже другой вопрос. И то , я предполагаю. Что и территорию прострут. Если бы раньше Россия ввекла войска. Возможно , что и боевого столкновения и не произошло. А сейчас, однозначно произойдет. Если Россия раньше не вводила войска , при более благоприятных условиях. То в настоявшее время процент вероятности , что Россия введет войска очень низкий.
И Россия стягивает войска потихоньку. Это свидетельствует, что скорее всего для обороны свое границы. То есть , Москва , сама не исключает, что после Украины , их войска пойдут в Россию. То есть , сдача Новороссии очевидна.
Не такая сильная Россия как нам ее представляют. Конечно если миллиарды с оборонки красть. И делать вид, что это так и должно быть. Откуда же будит сила..
Мне вот кажется, что Путин специально терпит, зачем не знаю, но полагаю, что сдаст он новороссию, а потом устроит еще один майдан в киеве, только теперь в другую сторону. это сугубо мое мнение, но вот жертв очень много будет, это очень печально, так сами жители могут возненавидеть ополченцев...
Bala вне форума   Ответить с цитированием