Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 12:16   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: Эпика
По умолчанию

Кстати прикол!Чёто сквозануло мне купить второй сканматик 2.Первы прользуюсь уже пять лет,правда не часто.Начитался про возможности и встроеный мультиплексор и про подвязку ключей на шевролеты(про пин коды на подвязку к ECU никто ничего не написал).Ну это понятно!Кто ж тогда купит?Ну отдал я деньги и пошёл к своей машине(ЭПИКА) и воткнул таки отечественный прибор королёвского производства в заветный OBD разьём.Прибор какого то чёрта не нашёл ни одного блока вооще... Пытались установить прогу и поставщики и я сам и переписка с королёвым в течении месяца не дала никакого результата.Их тупость меня просто бесит.Пишу что у меня второй сканматик их производства и даю вин код машины и обьясняю в чём проблема какие порты задействованы.Высылаю протокол связи с машиной.В конце вопрос "А у вас первый или второй сканматик?" Ну дебилы дебилами!Переходники такие говёные по качеству,что ещё подрочишься пока в обд вставишь.Имея несколько диагностик и занимаясь этим не 10 лет а поболее(не сочтите за давление авторитетом) могу сказать что дерьмовее исполнения адаптера трудно себе представить.Я не летаю в облаках и прекрасно представляю себе бюджетность данного проэкта,но бабки то вам не фальшивые платят за оборудование.А получается что его хватает на 50-100 машин и он просто разваливается в руках.А таскаться от машины к машине с набором запчастей в руках да ещё за собственные кровно заработанные -это бред.

Последний раз редактировалось abstraxionist; 13.06.2014 в 12:20..
abstraxionist вне форума   Ответить с цитированием