Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 11:21   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию несовместимость софта с w7 и между собой

хотелось бы в эту тему перенести из соседних споры о необходимости держать несколько систем на одном компе, и использовать качественную, но устаревшую windows xp. то есть один из главных аргументов за XP и против 7 - что софт под 7 не работает. цель данной темы - узнать какой софт работает и какой нет, дабы каждый, кто заморочился выбором ОС - смог прочитать какой из необходимого ему софта под ней не работает, и стОит ли переставлять систему.

приветствуются дополнения, в частности по w7 x64.

итак. у меня на ноуте стоит семерка х86. установлены без ухищрений и работают без глюков:
еситроник, автодата 3.38, olyslager, atris technik (он же vivid workshop и др.), tolerance data, omitec/equiptech CAPS 2.3 и 7.0.

из диагнгостики: вагкомы, вагтулы, моносканы; карсофты мерс и бмв; фиатэкускан и мультиэкускан; форскан и альфаридер; опком и опельсканер; автоком/дельфи и вюртовский wow; россыпь прог для обд-2 через елм-327(сканмастер, модиаг, изиобд, проскан, пцмскан, датапро). реношный клип не хочу ставить без виртуалки чисто принципиально - он пишет кучу файлов в корень диска c:.

мтпро4, моторграф(диамаг). мирипро, x-prog, gambit, galletto, mpps, canhacker.

из глючного - cacsade (эмулятор карманскана) лично у меня одинаково хреново работает как на xp так и на 7.

слышал что не работает понипрог.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо uncle_sem за это сообщение:
Admin (13.06.2014)