Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 14:54   #4123 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
12345 - вышел зайчик погулять
Короче, ясно. Игра слов. Слова не подтверждены доказательствами , мирных намерений. Об отводе войск и малейшего намека нет. По сути ультиматум. Которых было уже не мало. Ну вот выбран так сказать президент. Что изменилось?

Лично я это понимаю так. Он просит народ, который себя уже не считает частью Украины, поверить президенту Украины на слово. Что если сопротивление сложит оружие , они будут милостивы и простят только ту часть народа, кто не взял в руки оружия. Может, я в меру своей не образованности, что то не правильно понял. Или действительно Порошенко считает, что вот такой речью, он предотвратит кровопролитие. Вообще, какой смысл в этих выборах и в президенте сейчас? И чем его речи отличаются от речей Яценюка?
На мой взгляд выборы в президенты потраченное время зря. Не стоят внимания.

Да и сам смысл речей о соблюдении конституции в направлении целостности территории Украины . Теряет смысл, на фоне одобрении захвата власти в стране , путем вооруженного переворота. То есть целостность была нарушена во время переворота и отсутствия президента так токового. В это время , так такого государства Украина не существовала, как юридический факт. Не было легитимного правительства. А нет правительства , значит нет государства. На мой взгляд каждый школьник об этом знает. Следовательно это уже не является территорией Украины. Народ об этом заявил. И по сути в настоящее время Украина вторгается не в свои земли. То есть одну статью конституции нарушать можно, а другую нет? Порошенко это не учел.

Посмотрим как сейчас отреагирует Европа, которая орала громче всех о необходимости выборов в президенты. Возлагая надежды , что именно он сделает серьезные шаги дипломата , для урегулирования ситуации в Украине. И позволит , правдами не правдами вернуть новороссию в состав Украины. А он повел себя как обычный барыга. Даже желания не проявил, что либо урегулировать. Пардон, он сделал очень много. Целый ультиматум озвучил.

У него одна задача. [Только для зарегистрированных...]

Так , что на мой взгляд не нужно питать иллюзий, что все в Украине закончиться не силовым путем. С чего началось, тем и закончиться. И посмотрим на сколько терпения хвати у Москвы.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 08.06.2014 в 15:32..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием