Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 10:46   #4114 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Сейчас по первому каналу в новостях сказали.что уже применялся град.вот и лицо нового президента.я думаю что будет ещё хуже.
Почему молчит Россия!!!!
Показывают как жители Славянска пытаются выехать из города.моя жена говорит мне.а может они уже жалеют что такое заварилось у них.Вопрос где то имеет своё место.ну по другому как бороться против массы бронетехники и авиации.Часть границы в руках ополчения.так нужно пользоваться моментом
Хотя вот .посмотрите----
http://nardep.org.ua/news/6856
То, что Порошенко не будит останавливать военные действия, это очевидно. Москва на прямую сказала, что не сядет за стол переговоров пока Киев не выполнит определенные условия.http://www.youtube.com/watch?v=ObltxZjwep4 Смысл садиться за новые переговоры. Если по старым не чего не выполняется. Порошенко не сможет исполнить условия Москвы. Ему в таком случае требуется все нынешнее правительство Киева арестовать. Как то так. Если они применят град, по городу. Я даже не представляю какая будит реакция, после этого. Я предполагаю, что хунта понимает патовость ситуации.
За сутки они потеряли 20 единиц бронетехники. Кроме того , тяжелую бронетехнику еще и содержать надо. Это ГСМ и ремонт и снаряды. И так же квалифицированный экипаж. Денег стоит не малых. Гитлер с какими капиталами на Россию напал. А эти , страна на гране дефолта, войнушку решили поиграть. Сраных бронежилетов купить не могут.
Вспомним Афган. Что Россия только не применяла в Афгане. Толку нет. Потери в 5 раз превышают потерь моджахедов.
Так же и здесь. Тяжелая бронетехника не поможет им. А высоко квалифицированной армии нет у Украины.
Они сейчас действуют по принципу русского авося. Авось прокатит. Но с Россией точно не прокатит. Тем более граница со стороны Украины открыта. Туда сейчас можно затащить все , что угодно. До стационарных ракетное зенитных установок. Которые могут обстреливать как воздушные , так и сухопутные цели. С высокой точностью. С очень большого расстояния. Хунта уже понимает реальное положение вещей. Но не признает. И не признает. Через чур далеко все зашло.
У Порошенко надежда на нато. Нато войдет, Россия сразу же войдет. То есть, как не крути новороссию они не получат. После всего , я так предполагаю. Еще и гастробайторов Украины отправят из России. Пускай в Европу едут на заработки. А то Россия им хреновая. Она им работу дает, и хреновая. Теперь наверное пусть добрый Евросоюз и Америка обеспечит их работой. А их места не останутся пустовать. Свято место , пусто не бывает. Займут рабочие с юга.Вот и действительно посмотрим , как Америка будит проявлять заботу о гражданах Украины. Поставлять наемников, и подстрекать к братоубийству , это не помощь.

Последний раз редактировалось Andrei171974; 08.06.2014 в 11:23..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием