Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 08:38   #482 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Сайт это Vdiag ? , если да , то я читал там все рекомендации , и оттуда-же взял собственно сам софт последний и драйвера. С драйверами и шнурками к ним я для себя нашел золотую середину - к данному МVCI с версией прошивки 1.48 лучше всего подходят драйвера 1.46 и 1.48 , остальные шнурки теперь не использую .Но дело не в дровах и шнурках всё-же видимо , так как скорее всего я что-то упустил когда изначально винду установил , затем самый минимум всего необходимого туда-же , в том числе яву самую последнюю , но вот Direct-X не устанавливал , может в этом дело ? , просто неохота ноут захламлять ненужным софтом , только самое необходимое . Кто подскажет надо или нет Direct-x установить ? Ноут простейший IBM-T30 , с хардом всего 40 ГБ ,(раньше был Dell третий пень ,отжил он своё) никакой мультимедиа , антивирусов , глэри млэри там и прочего там ничего нет .Если не сложно посоветуйте какой минимальный набор софта необходим для оптимальной работы Techstream и HDS .(системные требования читал , но там в кратце всё ).

Последний раз редактировалось Jonson; 08.06.2014 в 11:10..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием