Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 01:06   #2930 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Урай
Авто: Skoda Octavia A7 1,4 6МКПП Ambition
По умолчанию

Цитата:
активировал почти все что хотел, кроме датчика давления в шинах...боюсь потерять менюхи в свинге, почитав тему так и не понял как потом их вернуть.
может у кого есть как датчик сделать, что бы менюхи свинга не вылетали? буду признателен
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


также не понял как Hill Hold Control активировать....что там в 25 байте менять нужно ....выбираю 25 байт и нет возможности включать биты( т.е. нет квадратиков где галочки ставить)
версия моего шнурка 12.10
По поводу менюх в свинге, если активируешь давление в шинах вылетят несколько пунктов, скорее всего: откл ASR, в состоянии авто пропадет инфа о том, что и сколько расходует топлива, у меня плюсом пропадало меню обзора, у кого -то нет. После активации контроля давления в шинах прлучилось вернуть всё, кроме инфы по расходу топлива, но меня это не огорчило
Суть следующая - в адаптациях 5f включаются разные меню могнитолы и варианты их представление, так же активность каждого меню в свинге можно активировать как для стоящего авто, так и для движущегося, разобраться не сложно.
Так что, если полезешь - то сначала активируй контроль давления в шинах, и если менюшки пропадут, то поочереди их включай. ASR - в названии канала присутствует слово brake( точно не помню как называется), зеркала - mirrors( дословное название канала тоже не помню).
Как то так
Bankomatchik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Bankomatchik за это сообщение:
Evgen210581 (08.06.2014)