Тема: VOLVO VCADS
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 20:58   #1017 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varvar00 Посмотреть сообщение
мля. Протупил сильно. Дело в том что у меня есть джал, но он (сцука) помер, диллер (читай выше) 2 месяца вез его в испанию, вчера его сделали скока он будет идти обратно тоже известно одному богу. На данный момент стоит уже 3 недели вольво ФШ12 98года, мне ее нужно прочитать (не заводится). На НГ3 Стоит ВКАДС но только для DXI. В судорожных конвульсиях решил приобрести адаптер под вольву (один черт постепенно диллеров покупать надо), как обычный славянин купился на цену и приобрел адаптер в Выборге, но оказалось ПО в комплекте не идет (к парням с Выборга претензий не имею, читать и спрашивать надо, а так сам дурак и злюсь сам на себя)Помогите выйти из ситуации, может есть какая ссылка, может по вьюверу, что поставить. После заводки сам сотру или так же по вьюверу сотрете или денег проплачу, пусть будет без параметрирования, но чтобы мог увидеть данные двигателя Д12А. Вопрос горящий (даже очень). Как говорил один герой одного романа:"Сто грамм налитые вовремя-дороже номинала!"
расскажи, чего злишься-то?
адаптер как адаптер все видит , все читает, программирует, пораметрирует.
а то что купился на цену, ну так и правильно купился, чего тебя смущает?
пять машин и окупился, выкини его коль ненравится, мне покажешь место куда бросишь.
прочитай 10 первых страниц, все поставишь и активируешь за час, включая параметрирование.
skunk вне форума   Ответить с цитированием