Тема: Autodata
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 19:05   #69 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

я просто привык к определенному порядку - приги для диагностики стоят на диске д в соответствующем каталоге. а не по всему диску. кто-то в корень, кто-то в program files, кто-то еще куда-нить. несомненно, одна лишняя папка в корне - не проблема, но если каждая программа начнет туда $рать - то и начнется бардак. а всякие клипы, инпы и прочие - так и норовят забубенить в корень системного диска пяток папочек.

по прожке. я не просил прогу для копирования. у меня есть фар, и я умею пользоваться компьютером. если что - могу и в терминале скопировать. а вот нахрена мне нерабочий совет - я не знаю, и нахрена я тратил время на его опробование - тоже.

файло с автобк - ты сам пробовал ставить на диск д, или это опять из области общих знаний? потому что я там вижу прямое ображение к папкам диска c:, ну и reg-файл ничем принципиально не отличается от того, что я видел раньше - и оно типа работает, да, но окошко с сообщением выскакивает. итак, я повторю вопрос - есть смысл пытаться? это проверенный совет, и автодата действительно нормально работает с другого диска, или такой же как и прошлый?
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием