Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 18:09   #474 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: russia
По умолчанию

Цитата:
Наверное это я неправильно вопрос сформулировал , я имел в виду когда выбираем регион япония , то после коннекта с машиной , в основном меню большая часть блоков просто жёлтые квадратики и не подписаны . У меня на ноуте не установлены шрифты иероглифами , может быть если установить их ,то эти пустые квадраты будут иметь обозначения на японском ?
Нет, вы, видимо, правильно всё сказали. Скорее всего, просто вам программа показывает все опции по-максимуму (как и должно быть).

То есть, программа вам показывает всё, что на машинке конкретной модели МОЖЕТ быть (для машинки этой модели в ее самой максимальной комплектации). А то авто, что вы проверяете, скорее всего - не ТОЙ САМОЙ максимальной комплектации. Поэтому отдельные блоки в программе недоступны (просто потому, что их нет на проверяемом вами авто -- но они бы были доступны в программе, если бы проверяемое авто было в максимальной комплектации).

Я понятно объясняю? Дайте знать, если не понятно.

Пляска с штрифтами (=иерогливами) тут никак не поможет.

ЗЫ. А, вот же еще. Все, в конечном итоге, зависит от шнурка. Если использовать не оригинальный Мангуст (что держит потребную скорость соединения, но и стоит под $500), то просто соединение с машинкой может пропадать. То бишь, считывание показаний датчиков или там простые настройки типо датчиков давления в шинах еще проканают по китайскому шнурку (там скорость небольшая нужна), но вот сложное программирование (типа ECU) уже - bust

Последний раз редактировалось zhenya.shubin; 07.06.2014 в 18:16..
zhenya.shubin вне форума   Ответить с цитированием